Отзыв о компании ООО "Экобиофарм"
Добавлен: 03:00 07.12.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ситуация такая. Генеральным директором компании является Черноусов Евгений Викторович, который при приеме на работу обещает приличную зарплату и компенсационный пакет, в результате вешает на человека все, что есть - люди там не задерживаются, соответственно, вся работа с уволенных сотрудников ложится на плечи вновь прибывших. Потом выясняется что заработная плата состоит из черной и белой части, ну вроде бы ладно думаешь... Но не тут то было, через неделю работы господин Черноусов начинает повышать план продаж, менеджеры становятся секретарями на телефоне, маркетологами, фрилансерами и дизайнерами и это при том, что свою работу также необходимо выполнять. Он постоянно предъявляет новые требования, ругается, доводя работников до истерики, когда же сотрудник выполнив всю свою работу просит зарплату,выясняется что денег у компании нет, а при желании уволиться, господин Черноусов уже не скрывает своего нежелания платить. Как только человек заявляет о своих правах, и желании хотя бы получить трудовую книжку, получает в ответ
"Я не хочу вас больше видеть, покиньте офис" и книжку пришлю по почте... Дело затягивается. Я мать одиночка, одна кормлю свою несовершеннолетнюю дочь, и оставшись без средств к существованию не могу сейчас даже никуда устроится, так как трудовую книжку этот человек мне не отдал до сих пор! Я не знаю, сколько она будет идти по почте, и когда он ее вышлет, знаю только, что больше такого не пожелаю некому