Отзыв о компании ООО "Командор" (Мебельный мегаполис)
Добавлен: 03:00 02.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Красноярск

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Угораздило меня устроиться работать в Мебельный Командор в Корпоративный отдел. Мое начальство было - Директор и Руководитель корпоративного отдела, причем по сути функции у них полностью дублировались. Руководитель ходила на задних лапках перед Директором отдела, и не смела даже слово против сказать в абсолютно всех ситуациях. Они могли на пару усеться в кабинете, даже не удосужившись прикрыть дверь, и полдня обсуждать своих коллег по работе: как подчиненных, так и сотрудников других отделов. Причем их обсуждения всегда выражались далеко не в лестной форме. В ходе работы ставились абсолютно нереальные планы продаж, а если ты их все-таки умудрялся выполнять, то обязательно находился повод, чтобы лишить тебя % по сделке. И это в данном отделе нормальная практика. Постоянно накладывались штрафы на сотрудников отдела, причем за вещи, где виноваты абсолютно сторонние люди. Ответственность всегда перекладывалась на подчиненных, которых еще и постоянно прессовали по поводу и без него. В случаях, когда требовалось объяснить что-либо новым сотрудникам - руководство показывало себя абсолютно некомпетентным, отфутболивая сотрудников к кому-нибудь другому. За все время работы ни разу не был получен конкретный прямой ответ на поставленный вопрос от руководства. В общем, спасает их там только тот факт, что у Директора отдела очень хорошие отношения с высшим руководством, иначе бы они обе там надолго не задержались. Мало того, что из-за руководства в отделе бешеная текучка (отдел практически в полном составе меняется каждые полгода), так еще и своим Заказчикам Командор пытается спихнуть всякую некачественную продукцию. Был случай, когда пытались продать кресла для актового зала, которые так давно хранятся, что на них уже образовалась плесень, вместо того, чтобы заказывать новые и тратиться на них. Вот такие вот дела! Поэтому, если у Вас стоит вопрос - идти ли к ним работать - ни в коем случае не раздумывайте, а сразу бегите оттуда подальше и со всех ног, иначе - себе дороже выйдет!