Отзыв о компании Набережный квартал

Регионы работы: Винница

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Доброе время суток. Хочу рассказать вам о компании "Набережный квартал" в г. Винница. И так, компания известна своими низкими ценам на жилье от застройщика и современными, не стандартными планировками квартир. Но что хорошего я могу сказать о руководстве этой компании, да ничего! Проработав в компании почти 1 месяц на должности менеджера по продажам, естественно без официального трудоустройства, я был уволен по штучно выдуманым причинам, якобы я грабил клиентов, и на руки получил зарплату в размере 2150 грн. вместо честно заработанных 6900 грн. На мой вопрос к руководству где остальные деньги, мне объяснили пропадом, что я был оштрафован за ложь и за то что взял взятку, и ещё то что зарплату насчитывал старший менеджер, при телефонном разговоре с которым он мне сказал, что всё объяснит позже) До сих пор объясняет) Не спорю, я своё заработал. За месяц только на перепродаже квартир я заработал около 15000 грн, а всё потому что работал почти в две смены и почти без выходных и работал только со своими клиентами. Почему я уточнил, что работал только со своими клиентами, так потому, что некоторые менеджеры "уводили" моих клиентов, ссылаясь на то, что меня нет или не могут ко мне дозвониться. Может нужно было делиться с руководством? Но компания получала хороший процент от моих перепродаж, а руководство хорошую зарплату. Спрашивается где справедливость? Мне повезло что процент от перепродаж я забирал сразу же) И да, Спасибо Огромное Виктория Викторовна за такой опыт, и то что не оштрафовали меня, за придуманые вами сказки, на все 100%)