Отзыв о компании Центр стоматологии

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

С начало все выглядит хорошо, все такие замечательные, условия хорошие, зп и т.д. А потом начинаются раскрываться все карты, в итоге на стажировку сразу ходит по нескольку человек на одно место, а потом могут оставить кого пожелают или никого, а остальных кинуть, не смотря на то что люди уволились, пришли с другой работы, понадеялись стажировка не оплачивается, она может длится и месяц, все на усмотрение руководства. Трудоустройство неофициальное, соц пакет отсутствует, больничные не оплачиваются, отпуск не оплачивается ничего не оплачивается, зарплата на усмотрение руководства, не по сменам, часам и т.д., а просто могут заплатить меньше и сказать, а ты мало улыбалась например)))) рабочий день не 12 часов, а по 13 получается. Поток информации огромный, с сотрудниками общаться не возможно, польют г*вном отборным за глаза. И кто бы как бы не работал, вы всегда будите плохим, недостойным и т.д для руководства. Да я думаю много "прелестей" вы сможете вкусить туда прийти, с виду все такие улыбчивые такие замечательные, но это маска, будьте аккуратны, обведут вокруг пальца и будете там жить за копейки в коллективе в котором друг друга все ненавидят и высокомерие людей там зашкаливает, не всех конечно, но практически всех.