Добавлен: 03:00 02.07.2015

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

И так продолжаем ходить по собеседованиям и отписывать на этот сайт всякую шушару. Был на собеседование в данной компании, пригласили на вакансию менеджер-эколог, что по образованию мне подходит. Суть работы заключать договора с заказчиком и устанавливать данную программу заказчику. Придя на собеседование, я заполнил анкету. Через минут 20 меня вызвали к директору, он сходу начал спрашивать про образование ну я ответил все нормально, конечно много чего подзабыл за столько лет. Но он начал меня спрашивать про свою программу, которую я и в глаза не видел, потом дал визитку сказал идите домой читайте на сайте, про его программу и напишите ему письмо, что вы о ней поняли. Нормальный так разьве сделает? Во всех фирмах где работал там сам учился новым программам, но там давали и комп и программу и время разобраться. Вот отзывы других людей с другого сайта Ооооооооооооооо, их очень много: Начальник козёл С заработной платой обманывают Кошка вонючая бегает Работа тебя не развивает Люди там работают двуликие Начальник сам твою еду сжирает На др начальник требует выпивки Начальник, а сам одевается, как бомж............................ вообщем минусов очень много, НЕ ХОДИТЕ ТУДА НА СОБЕСЕДОВАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Собеседование проводится в комнате аля кухня, где стоит соответствующая техника. Собеседование проводит, как можно позже понять ген директор, который толком не представился и с ходу, не спросив имени, сразу спрашивает какой универ закончил. Потом начинаются вопросы в стиле: вы заходили на наш сайт, что вы вообще знаете по экологическому праву, почему вы ничего не прочитали, у вас нет никаких знаний. Потом активные вопросы идут почему именно окончил свой вуз, а не пошел учиться в МГУ или МГЮА...На ответ, что мне мой нравится и не хотелось тягаться с людьми, у которых "100 бальные егэ" , было услышно следующее - ВЫ ЧТО В СЕБЕ НЕ УВЕРЕНЫ? (Нет, просто я адекватно оцениваю свои и силы и стойкость отстаивания очередей при подаче в престижный вуз документы (был опыт - РУДН)). А вот в МГУ декан зав кафедры экологического права. (Какая мне разница кто там декан, я окончил университет и пытаюсь найти работу по специальности юрист, а не выслушивать этот бред, где мне стоило учиться). Потом началась триада, что да сейчас таких как я много, приходят в голове ничего нет, на что-то претендуют, по его "экспертному" мнению скоро все вакансии сократятся, будем мы все выпускники вузов безработными, видимо. (Я на что-то заоблачное не претендую, хочется получить опыт по специальности, научиться всему и на миллионы в начале карьеры я тоже не рассчитываю). Во многих компаниях на собеседованиях все не так, они рассказывают про свою компанию, ты им про себя, и могут задать вопросы по праву общие, несложные. Так тут тебя сразу загнобили, что ты ваще ниче не знаешь, толком даже не объяснив про то, чем они занимаются, не описав условий труда и тд. Посоветовали заняться корпоративным правом, а у них тут серьезная контора видите ли. Все зациклены на экологическом праве. Потом спросили про увлечения и читаю ли я вообще русскую литературу...даже про знак зодиака спросили. Человек явно не але! В конце он дал мне визитку, сзади написал еще свой доп. номер и сказал позвонить, если я считаю, что подхожу им. Естественно, это немного повергло в шок, и отчасти есть моя вина, что да, надо было сперва пробить компанию, а потом ехать туда. Жалею, что зря время потрачено, и было испорчено настроение. Ребята, выпускники ЮрФакультетов, не ходите туда, загнобят и настроение испортят на весь день! И читайте заранее отзывы!! Первое впечатление складывается как только заходишь в офис. Директор словно не замечает кандидата и можно так час, два просидеть, пока он занимается своими делами. Самое главное происходит во время беседы: заигрывания с плоским пошлым юмором, а в последствии, начинает намекать на секс, предлагая "испытательный час" в офисе в выходной день. С зп непонятно, с полномочиями так же, причем человек женатый! А подкатывает как кобель. Жуткое впечатление. Шаражкина контора. Не советую ссылка на ресурс orabote.biz