Отзыв о компании 89250597456 Расклейщик листовок
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Вот кидалово конченое: тел.(89250597456), адрес м.Новокузнецкая, Пятницкая ул., дом 8. Я нашёл вакансию в газете "Работа для Вас", вакансию "Расклейщик листовок". Позвонил по указанному в газете телефону в объявлении телефону. Мне назвали норматив 1000 листовок в день при оплате 7 рублей за одну листовку. Причём о каждом месте, где я листовку приклеиваю, я должен сообщать по мобильному. Затем мне сказали приехать по указанному адресу до 18:00, подойдя к железной двери, располагающейся справа в арке трёхэтажного жёлтого дома, нажать кнопку 4 на стене рядом с дверью, подняться на 3 этаж в 7 кабинет. Не успел я подойти к двери, как из неё вышла старуха. Она спросила, кто я. Я сказал, что пришёл устраиваться расклейщиком. А она сказала: "Не нужны нам расклейщики с такой физиономией" и куда-то ушла. Затем я подошёл к двери, нажимал на кнопку 4, но мне никто не открывал. Внутрь я попал лишь тогда, когда мне открыла дверь входящая внутрь женщина. Она сказала, что живёт здесь. Я поднялся туда, куда мне сказали по телефону. Однако там был даже не кабинет. Там был коридор. Кроме меня там был ещё какой-то парень. Он мне сказал, что тоже на собеседование идёт, расклейщиком устраиваться. Затем туда поднялась та же самая бабка и сказала мне: "Молодой человек, выходим. Я вам ещё на улице сказала, я вам рекламу не выдам." Их лже-вакансия всё ещё есть в интернете http://www.zarplata.ru/v16331052/#id:16331052;t:workman;