Отзыв о компании TIENS
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я тоже чуть не клюнул на удочку этих лохотронщиков, добавил резюме, мне пришел такой ответ:
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отклик на вакансию нашей компании. Ваше резюме показалось нам очень интересным.
Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста,
в рабочее время с 10.00 до 18.00 по телефону 766 41 13 (Анна).
С уважением,
Константин

Позвонил, мне сказали где они находяться М. Красносельская, ул. Русаковская, д. 9, на вопрос как называется компания, ни слова, вы нас легко найдете не беспокойтесь.
Поехал на собеседование Офис их находиться в подвале жилого дома, насторожило то что на собеседование там было очень много народу, таких же как и я, менеджер объяснил это тем что они открывают новый филиал и набирают сюда сотрудников...заполнил анкету, сказали что вечером позвонят, если я пройду по анкете. Позвонили, я обрадовался. Пригласили на обучение, и сказали принести 2-а фото 3х4, одно наклеют на анкету, а другое на желтый клочок бумаги с моими инициалами и подписью менеджера который у меня проводил собеседование(Веденеева Анастасия). Первую лекцию читал смазливый мальчишка, в бывшем бизнесмен, и в будущем миллиардер...мне так и хотелось ему сказать а [censored] у тебя не треснет...на первой лекции я наконец-то узнал как называется эта компания TIENS Group. на этой лекции задали домашнее задание написать 50 своих целей...а после лекции я пошел к менеджеру за расписанием следующих лекций, на что она мне сказала, что было легче делать домашнее задание, вот вам книга за 100р. на 1 день, завтра принесете книгу и мы вам вернем ваши деньги....благо наткнулся на этот сайт, поэтому больше я туда не ногой, рад что мои вложения в эту чудо компанию ограничатся 100 рублями. Люди не ходите туда - это лохотрон!!!!!!!!!