Отзыв о компании ALL-RIGHT рекламное агентство полного цикла
Добавлен: 03:00 04.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Простейшая малобюджетная конторка, позиционирующая себя минимум гигантским рекламным концерном. Работал там печатником весной 2012 года. Рабочий кабинет жутко тесный, без окон и вентиляции (а дверь открывать нельзя, менеджерам и директору видите ли запах от станка не нравится), сиди и дыши сам этим всем. Станок очень капризный, не захочет не заработает, а обязанности по ремонту возлагают на тебя же. Через месяц после начала работы нагружают дополнительными обязанностями (вплоть до мытья полов по пятницам в кабинете), за копеечные надбавки, и не откажешься, заклюют, или зарплату срежут (15 000 из которых белой только 7 000).

Обучение чисто символическое: несколько скупых ответов на вопросы, и инструкция на компьютере на АНГЛИЙСКОМ языке. Учи сколько влезет. По прошествии месяца упаси вас Боже подойти к директору с какой либо просьбой (в плане это не работает, что можно сделать?), сразу такой взгляд примата: Почему Ты Ко Мне Подходишь Не Имея Адекватного Решения Проблемы А? Мне Не Нужны Твои Жалобы Понял? и в таком духе. А потом на весь офис хает тебя: Ничего не умеет, ничего не знает, ничего не хочет делать.

Зарплату довольно часто задерживают (дней на 5, но сам факт говорит за себя), целиком выплачивают только окладную часть, сдельную часть (и так небольшую) за все дополнительные обязанности кромсают как хотят, в результате на руки попадает от силы 25% от насчитанного, и как следствие получается немногим больше 17 000 и это в лучшие месяцы.

Очень частые переработки, периодически ЗАСТАВЛЯЮТ выходить в выходные дни, за бесплатно (у нас заказы горят, это производственная необходимость, А ЗНАЧИТ ТЫ ОБЯЗАН, ПОНЯЛ?). Продержался ровно до первого такого случая, не согласился, и в понедельник меня ждал культурный разговор с директором, в котором из приличных слов были только Ты не ... ли? Почему моя беременная жена должна за тебя делать твою работу? Мне по... на твои дела, если у тебя есть работа, что ты не успел сделать до вечера пятницы, выходишь в выходные и делаешь ее!

Очень жалею что не догадался включить в тот момент диктофон (возможность была), может просто растерялся, от такого напора.

Положил заявление на стол, и распрощался с этой конторкой, о чем не жалею.