Отзыв о компании АЛК++Компани
Добавлен: 03:00 21.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Сочи

Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания АЛК++ Компани ООО представляет собой организацию, которая не дорожит своей репутацией. Людей обманывают, кидают на заработную плату и используют наёмную "раб" силу из числа нелегалов, граждан ближнего зарубежья. Компания работает с такими посредниками как Кикоть Виталий Николаевич который руководит строительством участка станции канатной дороги Альпика-1100, Альпика 1500, Роза Хутор и рядом других строительных площадок. Жаль, что у соответствующих спец служб не всегда вовремя доходят руки, чтоб проверить то как соблюдается Российское законодательство на территории нашей страны зарубежными "хапугами" и мошенниками. С декабря 2012 года по Март 2013 года имели место факты не выплат заработных плат, принудительное удержание людей на объектах путём изъятия у граждан Украины личных паспортов, рабочие не имеют разрешений на работы и временных регистраций. Люди работают по 10 часов без выходных и не имеют возможности получить элементарную помощь медиков в случае болезни или травмы. Одним словом бардак и сплошное беззаконие.