Отзыв о компании ООО "Техника для вас"
Добавлен: 03:00 29.04.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Устроился на работу в данную компанию, со стороны работодателя были обещаны 5000 рублей оклада плюс сорок процентов от сделанной продукции. Первые три месяца все было по честному, потом руководиль начала систематически обманывать, т.е. давать меньше чем я заработал. В марте я был одну неделю на сессии руководитель заявила, что я учился не одну а две недели, по этому заплатила вместо 18 000 рублей 13 000 рублей. Это и стало причиной моего увольнения. Я написал заявление, мне выплатили только окладную часть т.е. 6000 и это при том что я отработал целый месяц таким образом меня обманули примерно на 20 000. Закон на их стороне т.к. в трудовом договоре ничего не написано про сдельную оплату труда. Там есть только вот такой хитрый ход:

Оплата труда.

условия оплаты труда работника - 0,6 оклада согласно штатному расписанию - 4080 руб 00 коп., Надбавка к тарифу : 25 % районный коэффициент.

Сейчас многие компании ставят маленькие официальные з.п. чтоб сэкономить на выплате налогов, но по крайней мере людям отдают то , что они заработали. Меня поставили в очень сложную финансовую ситуацию получить вместо 26000 руб. 6000 руб. При этом ни чего сделать нельзя.