Отзыв о компании Глобал Тред Групп( проект LIKELIK)
Добавлен: 03:00 12.04.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день!
Дорогие соискатели работы и рекламодатели хотелось бы Вас предупредить о компании Глобал Трейд Групп(проект Likelik)!!! Огромное количество отрицательных моментов ждет Вас там как работника сразу всего и не расскажешь!!! Ужасное отношение к сотрудникам( Ген директор Роман позволяет себе ужасные крики в направлении сотрудников не нормативной лексики в повышенных тонах, при этом не имея никакого основания и явного подкрепления,хотя на первой встрече казался очень адекватным и рассудительным человеком,но оказалось совсем не так)Ужасающие штрафные санкции которые нигде не прописаны за все что только возможно!!! даже дышать нельзя без их ведома..все телефоны прослушиваются(это еще ладно понятно),вход по карточкам. Скоро на туалет даже вход по карточке сделают..Постоянная смена задач для выполнения и образцов введения клиентской базы. Причем на это делают огромный упор..лучше бы они такой упор на заключение договоров бы делали..Причем забыла сообщить что цены у них астрономически завышены по меркам рекламы..что делает продажи практически не реальными + нет ни сайта,ни заявленного мобильного приложения..обещания по его производству остаются НО по факту весь Отдел проектирование уже уволился и их работу они заставляют выполнять совсем не квалифицированных в этом деле специалистов!!! Хотя заявляют что у них ПРОЕКТ чуть бы ни НА МИЛЛИАРД и все будет!! Но в этом направлении ничего не делается ни ПР компании!! ТОЛЬКО ОДИН раз за пол года участвовали в модели ООН и то заявленные подарки за конкурс не выдали...СКРЫВАЮТСЯ и не выходят ни с кем из участников на связь!!! Работала у них очень долгое время поэтому поверте знаю всю эту кухню изнутри!!! НО кроме ужасного отношения к коллективу больше ничего не увидела, причем не одного из сотрудников за пол года так и не оформили хотя обещали..и не делают расчет при увольнении!!!! На месте рекламодатель тоже бы десять раз подумала бы влаживать ли в таком проект деньги..по нашему мнению эта компания только для отмывания денег!!! Пустышка...плюс как для рекламодателей там тоже уйма подводных камней!!! С Уважение Ваш аноним!!!!