Отзыв о компании ИП Сидоренко, "Проект Икс"( Игромания)
Добавлен: 03:00 27.09.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Томск

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я сам проработал в этой конторе 4 месяца. Я работал экскурсоводом в "Проект Икс". Вот что я вам скажу: Управляющая всего этого дела- ужасный человек, она меня уволила за то, что ей не понравилась моя экскурсия, которую я вел в начале октября (я начал работать с августа), но, уволила она меня в середине декабря, перед новогодними праздниками. Это был шок для всех ребят, которые со мной работали - уволить опытного, на тот момент, экскурсовода перед самым трудным временем в году, когда клиентов выше крыши и всем нужны экскурсии, у всех с собой толпа детей, полный хаос и безумие...

Я сам офигел от такого, но, я и сам собирался увольняться, только я думал уволиться после нового года, когда денег с экскурсий срублю побольше (около 200 рублей тебе перепадает за одну экскурсию).

Плюс ко всему, постоянные задержки зарплаты, постоянные. Говорят, что у них недостача по клиентам, но! У них выручка за день - зарплаты всех сотрудников за месяц (платят там довольно мало, меньше 40 рублей в час). Такое отношение к людям- настоящее свинство! Я, кстати, получил свою зарплату за ноябрь только в апреле, мне её выдавали по кускам, три раза, как будто они её из своего кармана выгребают.

О самом "Проекте Икс" - очень паршивенькая копи-паста с парка "Галилео", который находится в Новосибирске. Все слямзено оттуда, причем, довольно халтурно, все сделано на тяп-ляп, экспонатов нормальных мало, поначалу были неплохие, но они быстро сломались и НИКТО их не чинит. Пока я там работал - пол парка сломалось (дети постоянно трогают вещи руками), везде были торчащие штыри и проволока, отскаблившаяся краска, поцарапанные зеркала. И за все это "удовольствие" с людей брали по 400 рублей за билет (350 за детский). И кто-то ведь туда ходил. Честно, мне было стыдно за то, что люди отдали 400 рублей и увидели то, что увидели. Но, ты должен с умным и добрым видом рассказывать людям о научном смысле этого хлама, собранного из какого то мусора и хозяйственных инструментов.

В общем, дважды подумайте, прежде чем пойти туда работать. Я общался недавно с кассиром, который работал там вместе со мной. Он сказал, что управляющая оттуда, вроде уволилась, кто там сейчас - не знаю. Вообще, ВСЕ, кроме одного парня, который там работает с самого открытия, оттуда поувольнялись. Капец просто. Видимо, все окончательно прогнило. Во всем чувствуется пофигизм и минимализм. Все серо и невзрачно. Если хотите посмотреть на зеркальный лабиринт или на всякие там загадочные штуки - лучше сходите в новосибирский парк. Это не реклама, я просто видел оттуда фотки, и то, что у нас здесь - по сравнению с этим - полное убожество.