Отзыв о компании Областная юношеская библиотека им. Кубанева

Регионы работы: Воронеж

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Самое отстойное место в городе. Заставляют каждый день по 4 часа подряд сидеть в заплесневелом подвале и разбирать сгнившие книжки, которые не открываются и на них не виден номер. Посылают туда одних и тех же. Виктория Вячеславовна начальник отдела обслуживания вообще не понятно, что делает в библиотеке. Она абсолютно не разбирается в книгах после своего эконмфака. Пьет весь день чай и посылает всех в подвал. И это за 10 000 рублей. При этом администрация библиотеки заставила насильно участвовать персонал в избирательной компании, чтобы положить деньги себе в карман. Особенно это касается Шваюн Светланы Николаевны. Наглым образом она потребовала, чтобы я зарегистрировала мой личный автомобиль на избирательную компанию, при этом речь не шла о денежном вознаграждения. Я отказалась и она стала открыто угрожать. Потом стали меня отправлять в подвал с плесенью и пришлось уволиться. Текучка там страшная. Не ходите туда! Подумайте о здоровье!