Отзыв о компании ESTA, ESTADOOR, Эста, входные двери ЭСТА

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Доброго времени суток! Врагу не пожелаю убить своё драгоценное время на просиживании штанов в этой компании за 14т.р. в месяц (кроме белой зарплаты вы не получите абсолютно ничего), несмотря на то, что на собеседовании, да и потом обещают 25т.р., компенсировать расходы на транспорт и прочее. Проработал в компании 3 месяца, задержки зарплаты были ежемесячно недели по 2 минимум, при получении первой зарплаты спросил когда будет серая часть, сказали что пока денег нет, ведомостей нет, ничего не видим, ничего не знаем. Конкретно в питере зарплату выдаёт засаленный колобок по имени алёна, отвратительная особа, общение с ней вызывает рвотный рефлекс, не говоря о её внешнем виде. Все три месяца меня динамили с трудовым договором, обещали, обещали, в итоге даже после увольнения я его не получил, как в общем-то и трудовую книжку, которую из московской бухгалтерии отправили два месяца назад, но при попытке разобраться, позвонив в офис на Б.Сампсониевском, вышеуказанный колобок ответил "мне некогда, книжки ещё нет". Ребята, если вы надумаете туда идти по их заманчивым вакансиям, окститесь, только проблем на свою голову нахватаете.