Отзыв о компании ООО СМУ-3 "СтройАльянс"
Добавлен: 03:00 04.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Уфа

Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте, мой отзыв о строительной фирме ООО СМУ-3 СтройАльянс, находящейся в Демском районе города УФы на улице Центральная 1/1 во главе с директором Сафаровым Ильдаром Раилевичем.

Так вот,в фирму я устроился в марте 2013 мастером строительных и монтажных работ. Директор молодой, я бы сказал абсолютно неподходящий на свою должность, был посажен на должность депутатом курултая Багаутдиновым, соответственно в низахне был и разговаривает с людьми как с низшим сословием.

Так-же плохо дела обстоят и с фирмами-поставщиками стройматериалов: постоянно всем должен и возврат долга возможен только в случае, когда больше неоткуда взять материалы и то новая поставка снова в долг. В фирме полная Санта Барбара давно работают только родственники и друзья директора. Для новых специалистов никаких условий для нормальной работы. Начиная с отсутствия спецодежды, заканчивая отсутствием своей прорабской (ютились в прорабской другой организации СУ-4 ,хотя она тоже его). Состояние этого контейнера, где находилась прорабка сопоставима с сараем. Производство мягко сказать хромает на обе ноги: так как экономия идет на всем, кроме отдыха директора (по-моему ежемесячного, но при мне точно 2 раза за 2 месяца работы) и его машинах (порш панамера ,шкода и т.д).

10 кубов бетона можно принимать сутки, так ка свое РБУ ломается на дню раза 3, а с другими работаем очень редко_видимо дорого:) Клоунаду на производстве можно описывать часами, но факт в том, что в конце месяца из-за отсутствия выработки (кубатура залитого бетона) виноваты ИТР, соответственно заработная плата мизерная, хотя обещания были в 1,5-2 раза больше. Видимо дорогу и бетон ИТР должен организовывать за свой счет:), а пока готовая посуда под бетон может простоять пол месяца.

По сему в организации очень большая текучка кадров: при мне уволились 2 прораба, а потом и я и все это в течении двух месяцев. Никогда не писал отзывов, НО просто обидно, что берут на работу, обещают нормальную зарплату, НЕ дают РАБОТАТЬ, а потом КИДАЮТна деньги, хотя ты на работе торчал почти сутками, ожидая какую-нибудь машину с бетоном, или заливая бетон, перевозя его в ковше экскаватора.

Надеюсь мой отзыв будет кому-нибудь полезен и он не поведется на обещания, потому что в нормальных организациях через каждые 2-3 месяца мастера и прорабы не требуются))))))))