Отзыв о компании Стрит Лайт ИП Лошаков

Регионы работы: Смоленск

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

РПХ Стрит Лайл или ИП Лошаков. В самый первый день как я пришла в этот "железный ангар" с этого же самого дня я и начала работать.

"Стрит Лайт" существует уже очень давно, это единственное, что я знала, на момент, когда пришла туда работать. И именно этот факт не мог не радовать меня. Но это был единственный хороший момент, всё остальное оставляло желать лучшего. Начну с того, что "офис" этого рекламного агентства - это железный ангар. Если Вы хотите приобрести клаустрофобию - добро пожаловать в РПХ Стрит Лайт! Это странное место, называемое "офисом" очень грязное, захламленное различными рекламными материалами, а если быть точнее - обрезками различных баннеров, пленок, груды бумажек и прочей ерунды, которая должна быть выброшена в мусорное ведро. Не буду вдаваться в мельчайшие подробности обстановки в офисе, т.к. этот хаос можно описывать бесконечно долго. Поэтому перейдем к деятельности, управлению и к коллективу. Поверьте мне на слова, все эти три критерия - на низшем уровне.

Итак, поехали:

Деятельность.

Занимаются производством наружной рекламы. Заказывать можно исключительно только баннера, на всём остальном дикая экономия. Световые короба, объемные буквы, различные элементы внешнего оформления фасада - это филькина грамота. Когда-то, давным-давно, может быть здесь и делали хорошую продукцию но не сейчас. Сейчас, производство изжило себя полностью, они медленно и верно тухнут.

Управление.

Вот что-что, а управление здесь просто убивает напрочь. Официальное нового сотрудника на работу равно 0% в связи с тем, что данный работодатель ИП Лошаков экономит на всем, включая трудовые ресурсы (т.к. не пояснила ранее, пишу сейчас, в стрит лайте дикая текучка кадров!). Заместителем директора является его жена, которая при всем при том еще и бухгалтер и разнорабочий. По 5-ти балльной шкале управление заслуживает почетную оценку: 2 (два/неудовлетворительно).

Коллектив. Коллектива нет. Есть однодневные рабочие и всё пожалуй.

Итог: Если же Вы: дизайнер или печатник, либо менеджер по рекламе и Вас пригласили туда работать, не идите туда! Зарплату не платят, а если и заплатят то максимум 7-8 тысяч, за месяц работы. Постоянные урезания зарплаты, унижения, выполнение кучи бесполезной работы по приказанию директора-самодура и пьяницы, за невыполнение - увольнение, если не подпишешь заявление с фразой "претензий к организации не имею" зарплаты, за отработанное время, шансов увидеть нет, как собственных ушей.

Подумайте, прежде чем идти туда.

Стрит Лайт кидает на деньги, швыряется и разбрасывается (не побоюсь этого слова) людьми, как грязью. Рабочие кадры - это те люди, которых не ценят и выкидывают как ненужную вещь.

Люди, убедительно Вас прошу, не идите туда, ни работать, ни заказывать продукцию, по личному опыту говорю. Вас кинут на деньги и скажут еще, что Вы виноваты и еще должны бесплатно отработать как минимум 1-1,5 месяца.