Отзыв о компании ООО МИИМФ

Регионы работы: Нижний Новгород, Москва

Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте, в прошлом году я пришел работать в данную организацию, при собеседовании пообещали хорошую зарплату и сразу обговаривались условия работы на которые я согласился, но спустя уже некоторое время понял, что ошибся.

Во-первых зарплата составляла ровно 50% от заранее обещанной, а во-вторых из-за того, что там набирают в последнее время не специалистов производства, а своих друзей и родственников, обязанностей работы прилично увеличилось, при том что основные объекты строительства находятся на таких крупных предприятиях как лукойл, сибур, русвинил.

Вкратце происходит так, работаешь за троих, при чем не по той специализации по которой устраивался, а половину зарплаты, которую я должен получать, они пилят в таком же порядке только между собой((((((

Извините, что без подписи просто хочу доработать до весны, а там придется искать другую работу.

Ну почему как устраиваешься в нижнем все нормально, но как только контора перебирается в кстово все просто меняется в противоположном направлении, или алчность при виде лукойловцев им жить мешает, и при этом это не первый случай((((