Отзыв о компании ООО Югснабсервис
Добавлен: 03:00 27.09.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 3007755

Описание деятельности:  Закупка металлопроката,продажа.Основное направление проф.труба.

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Заинтересовала вакансия менеджера по продажам в компании, т.к. высокая ЗП указана в вакансии. Однако при встрече с началиником отдела продаж сражу же перешло во встречу с абсолютным бездарем. Если подробнее, то из презентации компании начальник отдела продаж (!) рассказал буквально следующее: "Компания занимается металлопрокатом" и это все, после чего предложил мне (специалисту в области продаж с 5-ти летним стажем) "продать" калькулятор. Большей бездарности я еще не встречал!

Да, и кстати уже после нашел вот это в описании компании: "хотите "присесть на оклад", точно знаете сроки выплат по больничным листам, владеете 10-ю проверенными способами как отпроситься или объяснить опоздания, можете проконсультировать любого в вопросах Ваших прав согласно Трудового кодекса, рассчитываете на достойную пенсию от государства или наследство от родственников, - никогда не откликайтесь на наши вакансии. Наша Компания Вам не подойдет. "