Отзыв о компании Бюро Добрых Услуг "Золотые Руки"
Добавлен: 03:00 21.05.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Краснодар

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Очень хочется, что бы хорошие мастера, да и клиенты тоже, держались подальше от данной конторы, хозяин которой некий Шпанько Борис Эдуардович. Обещая золотые горы, Борюсик честно держит слово, и в первые два три месяца вы действительно станете обладателем золотых гор. Но это будут не горы зарплаты и благ, а годы долгов и кредитов, в которые, будьте уверены, он сумеет вас втянуть. Вы и не заметите, как оказались обладателем кредита в банке тысяч на сто, займа в его же конторе на примерно такую же сумму. Но порадуетесь, узнав что "уважаемый" шеф купил очередную новую крутую машинку. Хотите уволиться? Да не вопрос, пожалуйста.. Но по статье.. И с вызовами вас в ОБЭП и наездами там по поводу ваших краж на фирме и у клиентов фирмы. А уж если вы станете счастливчиком, которому доведется съездить в Питер или Москву на семинары от фирмы - можете сразу одевать ошейник и становиться на колени.. Весёлая жизнь вам обеспечена.. Кстати, ещё один нюансик. Подбором персонала на фирме занимается матушка Бориса Эдуардовича.. Специалист высшей категории, скажу я вам!! Какой вы специалист и в чём, она не будет спрашивать, ей это не нужно..)) об этом ей расскажут звезды, ваш гороскоп и ваша карма с аурой!!