Отзыв о компании ООО "Альфа"
Добавлен: 03:00 10.04.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я состоял в трудовых отношениях с ООО Альфа фактически с 24.02.2014 по 06.04.2014 г в качестве продавца в отделе пиво, воды, соки в универмаге Spar, находящегося по адресу проспект Наставников д. 38.. 06.04.2014 года я вышел на работу в соответствии с рабочим графиком (рабочий график два через два по 12-ть часов, заработок за смену 1200 рублей). Мне было сообщено, что я сокращён и могу быть свободен.

Мой экземпляр трудового договора мне не выдавался, никаких записей в трудовую книжку произведено не было, за два месяца до сокращения я не был поставлен в известность в письменном виде, другие вакантные рабочие места мне не предлагались. На следующий день после увольнения 07.04.2014 г. я позвонил директору магазина, с требованием выплатить мне заработную плату за март, за апрель, выходное пособие в размере средней заработной платы (т.к. меня сократили) и компенсацию за неиспользованные отпускные дни. На что мне было сказано, с подобными вопросами обращаться к менеджеру ООО "Альфа", позвонив в тот же день, буквально сразу, менеджеру ООО "Альфа", я получил ответ, что деньги за март вы получите 10 -15 апреля, а за апрель в мае, о выходном пособие и компенсации за неиспользованные отпускные дни менеджер ни сказал вообще не слова, сказав лишь что по поводу сокращения, будет разбираться с директором магазина.

Так что заплатят мне деньги или нет вопрос открытый, сегодня 10-е, никто не звонит не говорит чтобы приходил за деньгами и скорее всего не позвонят. Не советую с Альфой, которая набирает сотрудников для универмагов "Spar", вступать в какие либо трудовые отношения.