Отзыв о компании ООО РА "Пин Арт"
Добавлен: 03:00 26.08.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Летом 2014 года переехала жить в г. Москва. В июле 2014 года устроилась в ООО РА "ПИН АРТ". Уговор с работодателем (-Михаил Писарев) был, что мой испытательный срок будет до конца июля 2014 года с з/п 25 000 руб. З/п производилась постоянно частями, но к августу 2014 года он мне её полностью выплатил. С августа по сентябрь 2014 года я трудоустроена официально - имеется запись в трудовой книжке. После испытательного срока с директором (-Михаил Писарев) договорились, что моя з/п будет - от 35 000 руб. Уволилась по собственному желанию в конце сентября 2014 года, так как в августе узнала, что беременная и начало беременности протекало тяжело. С благими намерениями отнеслась к директору и не стала обременять фирму моими проблемами, так как лежала в больнице или находилась на дневном стационаре. За август и сентябрь мне выплатили всего 10 000 руб. (перевод был произведен 23 октября 2014 года на Сберегательную карту). Поскольку беременность в г. Москва протекало плохо, я с мужем переехала в г. Владимир. Сейчас проживаем с мужем г. Владимир. Каждую неделю звоню бывшему работодателю и слышу только одни обещания или реплики по поводу проблем с их банковским счетом. Уже наступил 2015 год, а з/п так до конца и не выплачивают. В последнее время меня в обще игнорируют, не отвечают на мои сообщения. А так же мне не выдали и не выдают Расчетный листок, Справку о доходах (кроме трудовой книжки с записью о трудоустройстве и увольнении), что бы я при рождении ребеночка получала хоть какие то пособия. Я еще не полностью смогла влиться в документации фирмы, так как проработала не достаточное время. Знаю, что изначально Ген. директором был Гросс Владислав Геннадьевич (тел.: +7 916 314 38 93). При трудоустройстве Михаил Писарев представился мне как директор этой фирмы. Объяснил, что Владислав Геннадьевич был Ген. Директором, но они с Михаилом переписывают организацию на него (-на Михаила Писарева). По сегодняшний день (- 04.08.2015г.) з/п мне так полностью и не выплачивается. Михаил Писарев иногда игнорирует мои вопросы, а иногда отвечает пустыми обещаниями или во все ничего не обещает. Сегодня я снова связалась с Михаилом. Он упрекнул меня в моих больничных и что я отсутствовала по причине смерти моего отца. За весь период моей беременности и частично работая там, у меня скончался отец; мама ломала бедро и ей делали операцию, а так же приобретались дорогостоящие лекарства; мне делали кесарево и так же покупались лекарства; уход за маленьким ребенком так же не бесплатный (сами понимаете); недавно мама сломала еще и ключицу, и ее снова оперировали. В общем проблемы копятся и каждая копеечка на счету. Я понимаю, что в моих личных бедах Михаил конечно не виноват. Но я многие проблемы могла решить и не усугублять положение, если бы со мной полностью рассчитались. Сегодня мне на прямую отписали, что бы я не доставала его. Пока мои долги копятся, Михаил Писарев, осуществляет свои мечты, не закрывает фирму, судя по фото, отдыхает всей семьей, то есть его дела идут довольно хорошо. Этот лжец, немужчина и недобросовестный работодатель должен мне 60 000 руб и возможно минус мои больничные (ну то есть сумма все равно немаленькая долга)! Было бы конечно лучше, если бы Вы распростронили об этом бессовестном человеке информацию! его страничка в Вк - https://vk.com/id226484793 Сайт его фирмы - http://pinart.ru/ Оказывается у Михаила это не первая фирма. Вот еще парочка фирм Писарева: https://sbis.ru/contragents/7727535604/772701001#msid.., https://sbis.ru/contragents/7727534167/772701001#msid..