Отзыв о компании Московская 59, офис 8. (RU TIENS)
Добавлен: 03:00 02.07.2015

Регионы работы: Саратов

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Доброго времени суток! В процессе поиска работы наткнулся на вакансию Бухгалтера, решил позвонить. Взяла трубку женщина, представилась Ольшанской Валерией Владимировной, она быстро объяснила, что вакансия бухгалтера уже занята, но есть место Помощника руководителя, и нужно прийти в тот же день, в 4 часа дня. Собрался, поехал (чем чёрт не шутит, как говорится). Добрался до указанного адреса (Московская 59), вход через арку, а там через зеленые ворота. Офис оказался пристройкой внутри двора и состоял, максимум, из 4х комнат. Первая комната, которая является так же залом для тренингов и рецепшеном в одном лице, встретила меня несколькоми старушками с бейджиками "Администратор" и таким же мужичком. Он дал анкету, куда я понаписал всякой ахинеи (уже начал догадываться о том, что это лохотрон). Посидел минут 10, потихоньку подтягивался наивный народ. Вызвала меня во второю комнату женщина, которой за 50. Вторая комната - это тесное помещение заставленное одноместными столами и столиками. Женщина попросила меня присесть и сказала, что руководитель на совещании, и собеседование будет проводить она. Задала тупые вопросы, ответы на которые написаны были в анкете, потом начала рассказывать, что надо пройти обучение в течение 3х дней, но нужно внести залог 350 рублей за методички.... На этих словах я встал и ушел. Мир полон уродов и лохотронщиков, которые тратят наше с вами время, пускай горят в аду.