Отзыв о компании Автодепо, ГК МультиМастер

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Устроилась на работу туда менеджером по страхованию, съездила в отдел кадров в другой конец города, обещали обучение и зп 20 000и после испыт. срока в 1 месяц,25000 + % с продаж. Проработала месяц. оказалось что в обязанности входит не только страхование и прием входящих клиентов, но и все обязанности менеджера по развитию. заключение агентских договоров со страховыми, обзвон "холодной" базы клиентов и другие мелкие поручения руководительницы, типа поменять картридж в принтере или срезать цветы которые ей подарили.Так ещё и после испытательного срока не прибавились проценты с продаж. На мой вопрос о зарплате, начальница ответила " Да ты что? я наверное погорячилась, я не могла тебе такого обещать, и оставила з/п 20000. Всё это было бы ничего, но когда я устраивалась обещали стабильность, и не предупредили что зарплата выплачивается с задержкой 2 месяца. Т.е. допустим устроилась туда 1 июня, и первая з/п будет только в конце июля или начале августа, это уже как вздумается бухгалтерии, и инкассаторам которые подвозят эту з/п.
Потом оказалось что нам нужно ещё и обучать администраторов которые вообще слыхом не слыхивали как оформлять страховку, что бы они могли втюхать её клиентам СТО. В общем полный бардак!!!
Обходите стороной это предприятие.