Отзыв о компании ООО Еврокомфорт

Регионы работы: Томск

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте, компания Еврокомфорт, занимается установкой окон пвх, шкафами купе и натяжными потолками. Офис находиться Дзержинского 8 и Иркутский тракт 45, за полгода что я у них работал, директор Кузьмин Андрей Юрьевич показал себя полным неадекватом, при мне поменялось свыше 50 человек, текучка дикая, и все ушли кинутыми, при том что он в 99% случаев берет 100% оплаты с клиентов, зарплату он всегда урезает причем не понятно за что, так же не производит оплату за материал, который берет у поставщиков.

Зарплата идет через месяц, т.е. отработав второй месяц получаешь за первый, а при увольнении лишаешься всего, вешает воровство инструмента и много чего из склада, хотя этого там ни когда и не было.

За все время пока я был с ними, он принимал на вакансию монтажников (всего) грузчиков, таксистов, экспедиторов, и прочих без малейшего понятия о работе, но ни в коем случае не профессионалов. Аргумент (не беру профи т. к. у них большие запросы), на сегодня я там не работаю уже 4 месяца, он (директор) позвонил мне и сказал, что я ему остался должен, хотя он мне не отдал зп за 2 месяца это 60 000, я работал мастером и в мои обязанности входил только контроль за складом и выходом вовремя на работу.

Как-то так. Удачи и поменьше таких директоров.