Отзыв о компании ООО Агентство Новых Технологий

Регионы работы: Челябинск

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Всем Доброго времени суток. Хотелось бы описать положение дел внутри call-центра "АНТ", чтобы больше никто не совершал ошибок, таких как я, придя работать туда. Проработав там 3 месяца, я четко Понял, что более работать там я не могу. Постоянная задержка заработной платы, постоянные отговорки высшего руководства, что мол скоро скоро вот вот уже выплатим, ладно. И вот после первой недели последнего месяца 2014го года я решил написать заявление об увольнении, на что мне сказали - хорошо пиши по собственному, расчет в конце месяца (Декабрь). Конечно же я ничего не получил в конце месяца, и даже части своей кровной заработной платы. Каждый месяц, несколько раз в месяц, мы с моими бывшими коллегами звоним, либо пишем бывшему руководству, что мол где наша з/п? на что каждый раз получаем обещания, завтраки и т.п. С момента моего увольнения из "АНТ" прошло уже больше чем 3 месяца, за 3 месяца можно расчитаться по частям, но это не про "Агентство Новых Технологий". Денег я так и не получил. Для чего всё это? А именно для того, чтобы вы, те кто планирует вступать в сотрудничество с ООО "Агентство Новых Технологий", если они так выполняют свои договорные обязательства? И неважно заказчик вы, либо очередной новый сотрудник, Удачи!