Отзыв о компании ООО "Овощной Мир"
Добавлен: 03:00 09.07.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Краснодар

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Вакансия гласит: "Набираем сотрудников для работы в цеху в ночную смену! Переработка овощей! График работы с 18:00 до 8:00. При себе иметь: Паспорт для регистрации! Без паспорта не берем! По желанию можете взять с собой резиновые перчатки и сменную одежду! З/П сдельная, оговаривается на месте, выплаты проводятся раз в три смены!" Контактное лицо Ксения Сергеевна.Кто хочет стереть руки в кровь, провонять луком до мозга костей и получить копейки за 14ти часовую ночную смену, смело шагайте на ул.Демуса 6. Под переработкрой овощей подразумевается чистка лука по цене 3,5 рубля за кг! На 1 30ти килограммовый мешок у вас уйдёт минимум часа 2,5 если конечно будете работать в темпе вальса, как говорится.. В общем заработала я за смену 400 рублей(14 часов) + изрезанные и опухшие неразгибающиеся пальцы с мозолями, а так же боли в спине. И это мне ещё повезло - девчонки, что со мной в смене были и того меньше! Да к тому же выдачи зарплаты пришлось ждать ещё 3 часа после окончания смены. Потому что гражданка Ксения Сергеевна (кстати, та ещё хамка. Разговаривает как с быдлом. Наверное потому что сама быдло), всё никак не могла доехать (то через пять минут будет, то через 15, то уже вот вот на пороге.. И так продолжалось 3 часа). Боялись, что вообще не заплатят - сказано же, что только после 3х смен.. Кстати, чистить лук надо очень аккуратно, если будете срезать слишком много - вычтут процент из зарплаты (они там как-то на вес определяют). И ещё - УПАСИ ВАС БОГ пить там кофе или просить лейкопластырь! Вам с широкой улыбкой всё дадут, но имейте в виду - это удовольствие ПЛАТНОЕ! Например чашка кофе с сахаром = 25 рублей! Об этом узналось, естественно, когда выдавали зарплатку ))Если будете уточнять по телефону на счёт зарплаты, вам скажут, что реально заработать 700-1000, потом выясняется, что это возможно только когда наработаете скорость.. Бла бла.. А значит примерно через 4-5 смен.. Ага! Правда, пришли с утра умельцы, которые утверждали, что работают там чуть ли не два месяца и пребывают в полном восторге и деньги лопатами гребут! Но понаблюдав за ними те пресловутые три часа, пока ждали приезда наших денег, мы не обнаружили каких-либо кардинальных скоростных отличий (кое-как мешок назревал..), А они только хлопали глазами в ответ. В общем, пожалейте время и здоровье! (И,кстати, если кому вдруг пригодится - паспорт так никто и не спросил. Да и на фиг он там кому нужен. Плевать там всем - с паспортами к ним дурачки идут или без)