Отзыв о компании ЕвроОкна ПВХ
Добавлен: 03:00 31.05.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте!

Хочу поделиться своим опытом работы в компании "ЕвроОкна ПВХ".Компания размещает свои вакансии на сайтах job-Mo.ru, Avito и др. Что характерно, некоторые вакансии там висят постоянно. Если я правильно помню, то " Климатокна" так же контора принажлежащая некому Владимиру Вячеславовичу, как и "ЕвроОкна ПВХ", однако оформлены они естественно на других лиц, а не на молдованина Владимира. Кстати, название фирме уже меняли, не знаю, единожды ли и по каким причинам, однако подозреваю в виду постоянных жалоб на качество проводимых компанией работ по остеклению, отделке,кровле балконов и лоджий. Теперь они ещё и строительством занялись, кондиционерами - бедные клиенты.

Набирают работяг приимущестенно гасторбайтеров из Украины, Молдовы и др. "братских" республик.

Оформления никакого, даже менеджеры в офисе оформлены по договору всего пару человек, остальные ждут благословение местного царька)) Зарплата у монтажников дробится на то, что получаешь после монтажа непосредственно у клиента и на большую часть, которую тебе обещают отдать после контроля качества, на деле вы будете ходить и выпрашивать свои деньги по 3-4 месяца минимум, т.к вашу зарплату просчитывает сам Шеф!! Ну и попутно будете выполнять переделки за другими монтажниками, которые, в виду текучки и такого отношения к себе, работают спустя рукава. Кстати переделки не оплачиваются, так вы будете зарабатывать расположение менеджеров и его сиятельства. Однако в ведомостях о получении зарплаты вы будете расписываться регулярно ))

В офисе, как я и говорил, та же песня, оформлены особо приближённые,зарплату могут просто недодать по желанию шефа, какие-то дикие штрафы по 5000 рублей за обращение напрямую к директору, камеры и тотальный контроль,невыплаты з/п после увольнения. Особое внимание уделяется невозможности доказать ваши трудовые отношения во избежание ваших законных притензий, на фирме даже юрист имеется))

В общем крайне не советую я вам связываться с этими товарищами и откликаться на их вакансии монтажников и менеджеров в офис.