Отзыв о компании SPONSOR GROUP

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Фирма Sponsor Group, на деле оказалась обычным кадровым агентством ЛОХОТРОНОМ.
Вот как они разводят людей на деньги: На многих сайтах по подбору персонала, они оставляют самые разные вакансии (которых у них нет) от уборщика до руководителя крупной фирмы, затем когда им звонит жертва и спрашивает про вакансию "Менеджер по продажам - оклад 35 000", они с радостью отвечают, что да есть такая вакансия, причем в разные части города (это они специально говорят, чтобы поймать на удочку), денег по телефону они не просят, тем самым настраивая человека на лояльность, вот соискатель приезжает к ним, ему парят мозги анкетами, затем говорят, вакансия есть, вам нужно заключить договор, в договоре сказано, что каждый день они будут предоставлять вам данные а вы обязаны ездить на собеседования, ну я и согласилась, после подписания договора, они мне дали 3 вакансии (которые не соответствуют моей должности и того, что они заявляли мне), я стала ездить на собеседования, доходило до того, что когда я приезжала, мне заявляли что им не требуются работники, хотя в фирме Sponsor Group мне предоставляли именно такие данные), затем началось вот, что: ко мне домой приехали два человека, они мне говорят, что я должна фирме Sponsor Group 40 000 рублей, я сначало не поняла, а потом они стали мне тыкать договором, где моя подпись, иными словами Sponsor Group подделали мою вторую копию договора, которая осталась у них, также они ведут себя как быдло, значит они говорят "мы тебе предоставляем вакансии, а то, что они неправильные это не наши проблемы, в следующий раз смотри дура, что подписываешь" в договоре и правда название имеет слово "оказывать консультационные услуги", то есть они тупо лезут в Google берут там первые попавшиеся вакансии и дают мне, вот так вот пристроилась Гончар Александра Игоревна

Вот все данные этой опг
индивидуальный предприниматель: гончар александра игоревна
адрес: 344007 г. ростов-на-дону, семашко, д. 35/53, офис 2
тел.: 8 (863) 261-40-41; e-mail: 2614041@mail.ru
расчетный счет 40802810626070000029
оао "альфа-банк"
инн 7728168971, огрн 1027700067328, бик 046015207
корреспондентский счет 30101810500000000207
в гркц гу банка россии по ростовской обл.

именная печать:
гончар александра игоревна
инн 610105805446
огрн 307610119900017
россия, ростовская область, азовский район.
ссылка на тему на сайте человек и закон: