Отзыв о компании TELETRADE

Регионы работы: Красноярск

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания Телетрейд бесконечно заваливает сайты вакансий своими псевдовакансиями, причём зачастую без указания компании. Все вакансии вполне привлекательные и разнообразные мне встретились уже три! Первый раз я столкнулся с этой компанией в феврале 2014. Увидел вакансию оператора ПК, с хорошей зарплатой (в тот раз работодатель был обозначен). Купился, хотя это всё и выглядело несколько странно. Приехал в офис, прошёл собеседование, узнал о необходимости обучения, согласился. Приехав домой, просмотрел отзывы о компании и само собой не стал с ними связываться. Второй раз был в мае 2014. На этот раз, вакансия обозначалась, как тайный покупатель. Опять же привлекательные условия, уже больше похожие на правду. Никаких данных о работодателе нет, только контактный телефон. Записался на собеседование, приехал в бизнес-центр, где располагался офис, и увидел, что в нужном мне офисе находится как раз-таки Телетрейд. Хотелось сразу развернуться и уйти, но стало интересно, как он пропихнут свои курсы под эту вакансию. Оказалось, что они якобы проверяют сотрудников других своих офисов, в эту проверку входит запись на собеседование в них и прослушивание курсов. Но сначала, конечно же, нужно прослушать этот курс в первом офисе! В общем, листочек с записью я выкинул сразу же за дверью офиса. И, наконец, третий раз случился в июне 2014. Вакансия помощника руководителя, хорошая зарплата, нормальные условия работы. Опять-таки никаких данных о компании. Позвонил, записал адрес офиса. Потом нашёл запись с предыдущего раза и сравнил адреса. Разумеется, они были полностью идентичными. В общем, очень внимательно читайте вакансии. У нас в Красноярске телетрейд ведёт себя, как раковая опухоль переполняет сайты своими псевдовакансиями во всех сферах и очень мешает нормально искать работу.