Отзыв о компании ООО Сибшахтострой

Регионы работы: Новокузнецк

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работаю я в этой компании больше года, проработал бы меньше, но уходить некуда, с работой у нас в городе туго. Мало того что поделили зарплату на черную и белую, так они еще и дают их тогда когда им вздумается, с этой компанией нельзя построить планы, элементарно взять кредит, не говоря уже об ипотеке, у меня кругом кредитная история замарана из-за несвоевременной оплатой в срок, неорганизованность полная на заводе, законно заработанный отпуск надо ходить и выпрашивать, не пускают, т.к нехватает людей из за постоянной текучки связанной с конвертной зарплатой, и конечтно же суммой смешной зарплаты.

Ттребуют много, а платят мало еще и задерживают, ладно! Выпросил отпуск! Теперь самое интересное) ОТПУСКНЫЕ) выплачивают как хотят, когда хотят и сколько хотят, лично я в отпуске был проходит 2недели отпускных нет, звоню в доблесную бухгалтерию, задаю вопросы не ругаясь не че типа где отпускные, чуть не в открытом тексте посылают на. Ложат трубки, грубят, ну всетаки мне удалось пообщаться с адыкватным работником бухгалтерии, она мне сказала денег нет как будут переведем, в итоге вышел с отпуска работаю неделю еще все тишина про отпускные. А хотел слетать куда-нибудь отдохнуть с женой, ну это не суть.

Больничные не оплачивают, кту как положенно везде нету у них есть аля колективные добавки, пфф. Что за бред) в общем народ бежит, текучка конкретная, стабильности ни какой просто ноль, уверенности также, ся контора и все начальство это тупа узкий круг знакомых, одноклассников и т.д, ну самое мне что понравилось так это то что у нас хозяин всей компании ивушкин депутат, КАК так то, должно быть тогда все нормально на предприятии, а там просто хаус, еще в сибшахтострое процентов 35 из работников, работают гастробайтеры) у которых даже пропусков нету им неделают, и в очень дорогую столовую на самом же заводе они ходят по талонам)