Добавлен: 03:00 14.01.2015

Регионы работы: Тольятти

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Несмотря на масштабы организации, более 200 магазинов по всей стране, полная шаражкина контора. Проработала я в ней 3 года с лишним, учитывая декретный отпуск на должности кассира. Белая и черная зарплата, официальный оклад 5500, продавцов так вообще официально не трудоустраивают. Когда ушла в декрет (в 30 недель), деньги мне выплатили только на 36 неделе беременности, хотя по закону должны были в течение 10 дней с момента ухода. И т.к. центральный офис у них находится в г. Ижевске, мне приходилось приходить в магазин и звонить в этот самый Ижевск, и прямым словом клянчить свои положенные деньги. А в офисе сидят такие тупицы, туча бухгалтеров и неизвестно чем занимаются, обязанности друг на друга спихивают. Выплату за рождение ребенка также не в срок заплатили, тоже звонила ругалась. Вышла туда на работу, когда сыну было 2 года, проработала еще 8 месяцев, уволилась, потребовала компенсацию за неиспользованный отпуск, написала соответствующее заявление. Менеджер магазина (звонила ему) сказал, что компенсацию отменили. Что значит отменили? Опять звонила в офис, стала доказывать что я уволилась и мне положена данная компенсация. Опять они начинают "позвоните туда", "позвоните туда", одна бухгалтерша вообще молчала на мои вопросы, не понимала что я от нее хочу. В итоге менеджер магазина сказал, что он созвонился с отделом кадров, они сказали что типа мне ничего не должны, я отгуляла отпуск, хотя в прошлом году ни разу в него не ходила. Что за бред? В магазине постоянная текучка кадров, график жесткий, 2 выходных в неделю, работать по 12 часов, продавцы получают 10-15 тысяч, кассиры 10000, а на собеседовании обещают золотые горы. Менеджер магазина полный тюфяк, не имеет своего мнения, слушает менеджеров торгового зала (они его подчиненные), не может самостоятельно принять решения, коллектива нет вообще. Никогда не устраивайтесь туда, особенно в магазин в старом городе (адрес точно не помню, но он там один),там менеджер магазина Филиппов Д.В., он так вообще тиран, грубиян тот еще, разговаривать с персоналом не умеет, только матом посылает.