Отзыв о компании Быстрогрейка

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Владелец компании - конченный кидала. Есть в Новосибирске несколько розничных магазинов, торгующих печами, дымоходами и сопутствующими товарами, не имеет нормального ассортимента. У многих поставщиков имеет немалую задолженность.

Принцип работы в магазинах - взять 100%-ую предоплату и потом неделями тянуть с доставкой заказа покупателю. При приеме на работу работодателем оговаривается сумма оплаты труда, но на деле ежемесячный расчет вообще непонятно как высчитывается. При увольнении увольнении работника, директор, как правило, начинает психологически "давить" на сотрудника, заставляет писать заявление о снижении тарифной ставки либо о невозврате трудовой книжки. Не редки случаи, когда уволенному сотруднику было отказано в расчете. Сам был одним из первых менеджеров продаж в данной компании, которого постоянно штрафовали за малейшую провинность. После моего увольнения рассчитали меня по прошествии 3х месяцев.

Советую всем, кто ищет работу, трижды подумать, прежде, чем устраиваться к данному работодателю.