Отзыв о компании Медиа Будущего

Регионы работы: Красноярск

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Данная компания до поры до времени была весьма успешна.Но с приходом нового амбициозного директора все начало катиться в никуда.В начале 2013 года пришла директорствовать сюда некая Екатерина Евтифьева
Примерно с этого,все и началось сыпаться. С коллективом общаться она никак не могла,с одной стороны пыталась дружить и быть своей в доску,с другой начала всех строить под свою гребенку.Примерно через месяц-полтора работы она организовала увольнение одного из работников,кто трудился тут с самого основания.
Далее пошла текучка. Приходит работник - месяца не прошло ушел,не сработался с директором. Дальше был работник на 2 недели и сбежал отсюда пока она была в отпусках,даже за расчетом не пришел. В конце всего увенчалось все уходом главного специалиста фирмы,на котором собственно все и держалось.Он сначала работал 2 месяца как проклятый без выходных,а в итоге получил одни упреки.Ушел,так как больше работать с ней не мог. Теперь все сидят и ждут своей очереди,кто следующий отсюда пойдет.
А директор тем временем сидит и шпилит на работе в ферму(игра такая во всяких фейсбуках и контактах,в нее дети лет 13 режутся).
В специфике работы она ничего не понимает и даже не стремиться понять.Ничью кроме своей точки зрения она не воспринимает.Только горазда сидеть и рассказывать какая она умная,что у нее 3 высших образования и перечислять места своих работ(видно такой директор,что долго нигде усидеть не может).
В остальном условия труда вполне приличные.Зарплата платят ту,что вам пообещали на собеседовании,но в черную кассу естественно.Задержки бывают(причин никогда не объясняют,единственный ответ директора:"Я НЕ ЗНАЮ!!!"). Повышений ждать бесполезно,их тут не бывает(ни финансовых,ни карьерных). Гибкого графика с приходом этой женщины не стало,хотя всегда был.
В общем,пойдете туда работать,то будьте готовы,что директор там только умеет следить за тем кто во сколько пришел/ушел.Сама на работу является часов в 11 и после шести и след простыл.