Отзыв о компании ЗАО "Красноярский ДОК"
Добавлен: 03:00 25.06.2012

Регионы работы: Красноярск

Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день. Всем кто планирует устраиваться работать в данную компанию советую не делать этого! Вы будете обременены огромным документооборотом, каждый работник от бухгалтера до генерального пытаются свесить свои обязанности на другого! Мой муж устроился на должность менеджера по аренде, т.е. сдавать в аренду площади, пообещали зп 25 т.р. на руки, затем на него свесили обязанности прораба и менеджера по закупу строй. материалов для рабочих бригад. При этом зп не увеличили, а платят в итоге 20 т.р. При этом еще руководство возмущается, что медленно сдаются площади в аренду, и заявляют что надо оставаться после работы чтобы успеть все и актировать рабочих, и закупить материалы и договорится с потенциальными арендаторами. При этом руководитель коммерческого отдела работает по свободному графику и появляется когда хочет! Откровенно бесит, что руководство само ничего не делает и ставит палки в колеса, при этом не платит обещанную зп. Также все время съедает документооборот, чтобы сдать в аренду маленький офис надо поставить 5 виз и это занимаете не меньше недели. Так же стоит отметить, что все здания в ужасном состоянии, постройки 1939 года и проводка тех же лет! Просто хочется уберечь людей, потому что при трудоустройстве обещают золотые горы и рисуют прекрасную картину а на деле все очень плачевно. Руководство совершенно не ценит своих работников. Также руководство сильно срубает цены на ремонтные работы, подрядчиком на это предприятие нельзя идти! Потому что они сделали такую схему, что рабочие сначала делают ремонт, а потом есть возможность изменить цену.