Отзыв о компании Мираж Синема

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу на своем опыте предостеречь работать в Мираж Синема! Работают без оформления все,кроме офиса, зарплату,которую я получила просто смехотворна,особенно на фоне зп управляющего-6000 рублей+400 за уборку (открытие нового кинотеатра) вместо обещанных 800 рублей за полсмены!

И этих денег я с трудом смогла добиться,так как выдавать в срок их не хотели,а управляющий сказал мне,что денег у них нет. Позже оказалось,что деньги для каждого работника преспокойно лежали у него,заботливо упакованные в файлик!

Такую же зарплату получают и кассиры,материально ответственные и также не оформленные,и бармены.Работа 16 часов вместо обещанных 12,обед выбивается с трудом,так как работаешь в смене одна,так еще и бесплатные подработки в виде контролирования вип-залов!

Все это подается под соусом "любви к компании" и прочей ванильности! И это при всем том,что прежде чем устроиться нужно выучить параметры не только своей,но и чужой работы,с которой ты гарантированно не столкнешься и сдать экзамен,похлеще вузовского. Не советую никому такой "замечательной" работы! Ушла оттуда без сожаления,проработав месяц и искренне не поняла,как там люди могут сидеть так годами.