Отзыв о компании ООО "ТЛ- ТРАНС"
Добавлен: 03:00 28.01.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемые коллеги "автовозники" не в коем случае не идите работать в тл- транс. Конторка та еще, я в ней проработал семь месяцев, по началу было ничего пока начальником колонны был Щекин Олег Николаевич. Это был сильный духом человек, который за своих водителей "рвал" любого вышестоящего начальника. Затем его попросили уйти. И вместо него теперь бывший военный, которому безразлично все.
К примеру что такое турбина и интеркулер он узнал через месяц после занятия данной должности.
Генеральный директор Мурадьян С.Э....
Короче ближе к лелу, С зарплатой кидают в полном смысле этого слова , мы пробовали составлять заявление в прокуратуру и это не помогло. Километражи закрывают по так сказать расчетному пробегу. Что бы было понятнее на рейс на Самару с двумя выгрузками одна в начале города со стороны трассы м-5 вторая на противоположном конце города. Обратка Ульяновск либо Челны. На Москву или Питер. Закрывают 3800 3900 тыс. км. весь лишний километраж за счет водителя при пробеге в 4400 перепробег по их подсчетам составляет 500 600 км. при норме саляры в 34 литра, это получается: 500 км. умножить на 34 литра= 170 литров и умножить на 30 рублей= 5100. По зарплате закрывают 17800 рублей.- 5100= 12700 и так каждый рейс. В итоге к концу месяца начислено 65000 получишь в лучшем случае 35000. Простои не плотят, на стоянки денег не дают, платишь сам. после рейса приносишь чеки их стараются потерять, что бы не плотить. Выходные не дают приходится выбивать.
Ремонт на уровне лишь бы машина ехала. Я два месяца работал с неисправной гидромуфтой на мане тга. Хотя там была электрическая неисправность не работал электромагнит который не дает гидромуфте вращаться если машина не перегрета. Была засажена топливная аппаратура, этот ман с тнвд ремонт копеечный. Короче делать никто ничего не хотел и не хочет.
Командировочных нет, зарплаты нет, простоев нет и за стоянки платишь сам!!! Короче парни думайте стоит ли там работать. Я написал откровенно, решайте сами. Удачи!