Отзыв о компании ООО ПК "Провинция

Регионы работы: Пятигорск

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Очень хотела рассказать как мне здесь работалось, но остановилась и подумала - не поверят. Здесь в самом деле работают очень хорошие люди: рабочие на производстве - таких людей я не встречала со времен СССР! Отдел по персоналу - спасибо вам за порядочность, за поддержку; за объективность; Бухгалтерия - Татьяне Ивановне отдельное человеческое спасибо; Главный бухгалтер - умница, редкость на такой должности объективный человек без болезненных амбиций, готовая вникать, помогать; Заведующая лабораторией и сотрудники лаборатории - ангелы хранители; Главный инженер, начальник службы охраны, отдел розничной торговли - отличные коллеги и люди. Но без ведра дегтя здесь не обошлось. Кто составляет дёгтевую часть предлагаю прийти на работу в производство! Этот дёготь делает работу производственников невыносимой. А руководитель искренне не понимает в чем сложность. рассказывать ему - зачем?! Он сам должен это знать, но его это не интересует. Ему это не надо. Для него тара не может быть бракованной, его убедили, что рабочие ломают тару, рвут пакеты, ломают все что под руку попадает... мастера не могут распланировать свой рабочий день - поэтому ничего у них не получается (надо оказывается посекундно расписать день и все заработает как часы! Надо пересчитать каждую смену то, что пересчитывает комиссия в течении всего дня, родить тару для продукции, одновременно получить сырье с одного склада у кладовщика и переместить готовую продукцию другому кладовщику и тут же принять заявку от розницы; и в это же время присутствовать на закладке сырья при заквашивании, чтобы вовремя отсечь, а то выход не получишь и не получишь за это зарплату...А вы это не сделали - так чего же вы хотите?! Сами виноваты! Расклонироваться не смогла :-) :-) Чтобы понять как здесь :-) прийди сюда и поработай! Может именно у тебя это получится! Главное знай - там есть люди с кем можно работать. Удачи!!! Мне, слава Богу, повезло уйти в приличное место на приличную должность!