Отзыв о компании ООО ЧОП СЕРЖ

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Всем доброго времени суток. Хочу немного вам рассказать об охранном предприятии ООО ЧОП СЕРЖ, и о его руководстве, Шаталове С.Г и Тюрине В.Г. так вот... Контора как говорится очень скользкая. Опять же скользкая из-за руководящего состава. Обещают своим работникам одно, а получается совсем другое. Объясняю... работал я в ГБР... сказали, что за смену у меня будит выходить 1800, плюс в конце месяца премия 3000. То есть с графиком 2/4 должен был получать 21000. Но... премию мы естественно не видели, и со всеми вычетами у нас выходило 1400-1500 рублей смена. Выдававший зар.плату Тюрин В.Г. никак это объяснить не мог, так же и бухгалтерия, так же и директор Шаталов В.Г. Высчитывались деньги за всё.. что было и за всё что не было. Коллектива среди работников тоже нету. Каждый живёт сам по себе и за себя. Через одного бегают с жалобами к директору, подставляют друг друга. То есть положиться можно только на самого себя. Ну вот в краце и всё. Так что не советую никому устраиваться в эту контору... Тем более что ей приходит крах.