Добавлен: 03:00 16.07.2015

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Самое главное директор (Егор Юрьевич Попов) самодур. Он глупенький. Разговаривать с ним невозможно. Он не понимает. При этом люто ненавидит нас. На духовном уровне. По определению. По запаху. Его глаза налиты презрением, когда он проходит мимо тебя. Ко всем. На любой должности. Работники это тупые животные, которым ему приходится два раза в месяц отдавать свои любимые денежки. Он не знает, что ты делаешь, в чем заключена твоя работа он точно знает что ты делаешь свою работу не-пра-виль-но. Он тебе расскажет как делать правильно. Вот если бы он был телемаркетологом, он бы по-другому держал трубку телефона. Да. От этого зависит успех.

За опоздание свыше 5 минут объяснительная (это нормально), но ПРИ ЭТОМ тебя легко могут попросить задержаться на пару часов или сделать что-то на выходных!

Большая текучка кадров из-за несправедливых рассчетов зарплаты. Никаких компенсаций за сверхурочную нет потом, если ты униженно попросишь, тебе припишут день к отпуску. До которого ты не доработаешь. А раз не доработал, то и этот день нигде не зафиксирован. Ахаха, директор довольно потирает свои потные бледные ручки. Ахаха, как он всех обдурил! Деньги портят людей, он всех нас спасает от порчи.

О своем готовящемся увольнении ты узнаешь случайно от знакомых, увидевших открывшуюся вакансию. Просто передумали, но ты бы не мог написать заявление об увольнении от собственного желания? И смотрит на тебя кадровичка такими чистыми, добрыми глазами. Выходное пособие не выплачивают, начинают унижать, морально издеваться, орать. Скажут, что ни рубля ты тут не отработал, это тебе мана небесная, ка не стыдно брать деньги. Грязный ты человек. Напиши отказ от зарплаты, ну пожалуйста.