Отзыв о компании Тандем-Екатеринбург

Регионы работы: Екатеринбург

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

1. Это собеседование. На нем Вы встретитесь с весьма доброжелательной женщиной Ириной Николаевной. Она Вам расскажет много положительных моментов, но к сожалению забудет сказать например о том, что официальная часть з/п не более 6000 рублей (отпускные кстати тоже выплачиваются только из оф. части), а при увольнении еще никто не получал неоф. часть!!! То что любая мятая, разбившаяся банка или порванная упаковка списывается за счет торгового отдела (компания торгует дорогим сегментом и списания исчисляются тысячами рублей ежемесячно).
2. Зарплаты у торговых представителей 15-17 тысяч рублей (Вы только прикиньте 15-17 тыщ!!!! они ж только на бензин 4-5 тыщи тратят!!!). Естественно никто из ТП работать за такие деньги не хочет.
3. Огромнейшая текучка!!!! При мне за три месяца ушло 10 человек, при штате компании 25 человек. Внушительно не правда ли?
4. Задержки по зп в среднем 1-2 недели и НЕ ДАЙ БОГ ВЫ СПРОСИТЕ у директора про деньги!!!! Считайте что автоматически стали врагом 1!!!
5. Директор (госпожа шакирова) всегда ставит всем палки в колеса. Ее любимое занятие подставить менеджера - сначала пообещать условия для контрагента, затем дождаться когда менеджер достигнет договоренностей и в последний момент все отменить...
6. Отношение со стороны руководства, а в точнее госпожи шакировой к сотрудникам мягко говоря плохое. Вы все тут ресурс и если не устраивает зп или что-то другое - мы вас легко поменяем (с) госпожа шакирова. Эти слова я запомнил надолго!
7. Вам будут обещать достойные зарплаты, хорошую мотивацию... будут говорить что тут вкладывают в людей с шакирова - НЕ ВЕРЬТЕ!!!! Контора все эти годы на том и держится что заманивает людей, люди 2-3 месяца работают как лошади, а когда понимают что их обманули сами уходят. Контора даже не стесняется в своих объявлениях о поиске сотрудников врать - всегда пишут завышенные в 1,5-2 раза зарплаты!!!
Резюме: если Вы готовы деградировать в финансовом, умственном, профессиональном и моральном плане - это контора для ВАС!!!