Отзыв о компании PLEASE, MAM!
Добавлен: 03:00 27.09.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Красноярск

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Начнем с того, что условий для сотрудников нет. Нет ни холодильника, ни микроволновки, ни чайника. Есть старый куллер, который уже изжил свое и воду в него наливать нужно через дырочку. Директор запрещала кушать все что пахнет, чтобы в зале не пахло едой. А что простите кушать?:) На яблочках одних далеко не уедешь.

Ну да ладно, подумала я, стройнее буду:)

Идем дальше. Придя работать в данную забегаловку, никто не удосужился провести инвентаризацию. Никто не дал мне принять товар. Испытательный срок месяц, далее официальное трудоустройство. О котором я так и не допросилась. А теперь самое интересное... (фан-фары...) ЗАРПЛАТА:)

Ну соответственно вся черная (кто б сомневался). Выдается из кассы и порой с большими задержками, ибо (внимание) наработать на нее должны сами сотрудники:) И с учетом этого, директор могла приехать накануне зп и забрать всю наличку из кассы. А вы, девочки, мол, работайте, желаю успехов что-нибудь продать:) И между прочим, проходимость маленькая у магазина, можно неделю сидеть без продаж:)

Директор бесконечно подсылает своих подруг. А у тех пальцы веером.

Кстати, никто официально там только администратора устроили:) По документам магазин, а именно компания ООО "Грин вэй стар" (и не боятся ведь ОООшники не устраивать официально) принадлежит родной сестре директора Коневой Анне. А на деле она там ни разу не появилась. А директор там Демидова Надежда. Интересно получается, если скрывать нечего, то зачем на сестру оформлять? Бухгалтер там их мама. В общем, не магазин, а семейная диаспора. Администратор откровенно ненавидит директора. Сколько желчи за спиной Нади вылилось в мои уши. А в лицо админ активно нализывала пятую точку точку директора. Сама директор совершенно не способна разрешать конфликты. Был конфликт между сотрудниками и покупателями после покупки шубы. Так Надя убежала в подсобку и из этой каморки звонила с сотового на рабочий и спрашивала, ушла покупательница или нет.

И кульминация, - при увольнении расчет мне конечно же никто не выплатил:) Бинго:)