Отзыв о компании Аутолив

Регионы работы: Тольятти

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу поделиться работой в Аутолив. Шарага, только называется так громко, на самом деле, обычная контора, с вечно гавкающим начальством.

А теперь всё подробно. Устроилась туда по объявлению в газете Презент, которое печатается из месяца в месяц, надо было сразу не ходить на собеседование, текучка страшная. Набирают женщин, договор печатают как ученик оператора, в трудовую стаж не пишут, а это всё таки 3 месяца испытательного срока.

Ну да ладно, теперь я поняла, для чего всё это, что бы не платить зарплату оператора, поскольку она чуть больше чем у ученика. Через месяц к вам подходят и говорят, мол вы медленно работаете и предлагают уволиться, мол много лишнего народа. Тем не менее, налог они вычитают, а почему спрашивается если мы не проведены официально, и отчисления в Пенсионный наверняка не делают.

Учеников не кормят, только за свой счет. Клининга тоже нет, потому что надо операторам самим мыть полы и протирать пыль на своем рабочем месте. За день могут бросать на несколько станций сразу, толком не обучат на одной, беги на другую. А еще там беременные пашут на линиях, как обычные операторы.

В общем, если кто хочет потерять своё время, нервы и силы. Милости прошу на Транспортную 26,