Добавлен: 03:00 07.09.2015

Регионы работы: Екатеринбург

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработала в данной клинике директором год с момента регистрации юридического лица, занималась получением медицинской лицензии. Нас было 5 человек, кто начинал у истоков, мы и полы мыли, и другую рутинную работу, график был ненормированный. Когда клиника открылась и процесс был запущен, то учредительница начала потихоньку избавлятся от людей, которые с ней начинали-вынала прораба, не заплатив за выполненный объем работы, не заплатила клининговой компании, потом уволила системного администратора (тоже без выплат, а у него двое маленьких детей и съемное жилье), дошла очередь до меня. Сначала мне перестали платить зарплату, потом предложли добровольно уйти, когда я отказалась, то уволили по статье (кадрами в это время уже занималась бухгалтер, которая за лишнюю копейку готова душу продать, так как у нее свои корыстные цели и то, что ломаются судьбы людей ей наплевать). Хотя у меня опты работы в данной сфере 10 лет и я работала в солидных компаниях Екатеринбурга. Уволили меня, когда я была на 2-м месяце беременности. Пришлось восстанавливаться через суд. По решению суда меня восстановили, но учредительница так и не выплатила мне задолжность по зарплате и декретные пособия. У меня скоро родиться ребенок, а содержать его просто не на что. Банки грозятся за долги отобрать квартиру. А учредительнице и ее мужу абсолютно все равно (хотя это люди с медицинским образованием), к тому же, чтобы очернить меня, они написали на меня в ОБЭП заявление, порочащее деловую репутацию. Хочу всех предостречь: никогда не связывайтесь с этими людьми-очень циничные и лживые люди,ради своей выгоды готовы пойти на все, даже если по их вине погибнет младенец. На просьбы адвоката проявить гумманость, они только посмеялись. Пока я пытаюсь выжить с нерожденным ребенком в такой экстремальной ситуации (суды, ОБЭП, звонки из банков, остуствие денег, плохое питание и т.п.), эти люди съездили отдыхать за границу и купили себе новый фольксфаген. Декретные мне так и не выплатили,я даже не представляю как я буду кормить ребенка, если они не будут выплачивать пособие по уходу за ребенком. Денег на суды и адвоката больше нет. Будьте осторожны, если Вас будут заманивать они в свою контору и предлагать золотые горы. Обещания свои они не выполняют, наоборот, потом могут и подставить и кинуть. Фамилия учредительницы Ведерникова Л.В., ее муж Ведерников Л.В, главный бухгалтер, которая участвовала в подделке приказов и готова ради денег пойти на все, что угодно, Ядрышникова А.В.