Отзыв о компании Евромолдинг

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Господа и дамы, если Вам выпала счастливая возможность пройти собеседование в евромолдинг / Euromolding (с английского как евроотливка или европлесень), то сразу же отказывайтесь от этого заманчивого предложения. Почему? Сейчас объясню.

Контора находится в Сестрорецке из этого вытекает не близкий путь туда, особенно если ехать с друго конца Питера. Плюс спрятались они на территории бывшего производства которое теперь именуется как "деловой парк". В итоге ищется с трудом, но я нашел. На входе в само здание производства мне пришлось вступить в наинтереснейшую беседу с охранником по поводу "х..ли ты тут грязь от ботинок оставляешь" - сказал он мне. На что охранник был послан мной, впоследствии поняв свою ошибку стал более вежливым. Далее было долгое ожидание. И вот чудо с опозданием в 15 мин появилось само лицо, что должно собеседовать (позже я выяснил через инет что она распечатывала мою анкету в последний момент).

Собеседование проводила сама директриса. Кстати об этом я узнал лишь в конце собеседования, и тихо охренел от этого факта. Немного об этой персоне. Я не знаю как в другие дни, но в день моего собеседования она была одета очень откровенно на мой взгляд для руководителя столь высокого звания, а именно в жутко обтягивающие колготки имитирующие джинсовую ткань и высокие каблуки. Малая вещь что придавала ей легкую нотку причастности к производству это куртка с логотипом. Собственно само собеседование представляло монолог имени меня с повторным рассказом написанного в моей анкете. В процессе изложения текста задавались редкие вопросы. Далее последовал краткий, заученный рассказ директрисы о конторе.

Собственно я тоже задал вопросы о характере пр-ва, но не получил внятный ответ в виду того что руководитель не владеет информацией о производственной деятельности пр-я. Так же я выяснил что развозки нет, страхования жизни нет, мои обязанности это "ответственный за всё" (видимо ей надоело подставлять себя и нужен мальчик для битья) при этом зарплата моя будет варьироваться от ключевых показателей моей производительности, которые определяет директриса. В итоге потратив время и бензин в очередной раз столкнулся со столь любимым нашими руководителями методом стимулирования и управления персоналом.

Да, кстати, если вы ищите там возможность работы с иностранцами, то это место уже занято, плотно, и вы знаете кем.