Отзыв о компании L"OCCITANE EN PROVENCE
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания не выплатила зарплату за месяц работы.
На собеседовании обещали ЗП 110руб/час+% от продаж.
Долго тянули с выдачей на руки трудового договора (его должны заверить, мы вам позвоним когда забрать, ну завтра точно отдадим и т.д. и т.п.), в итоге его так и не отдали.
Ритэйл менеджер отфутболивает в отдел по работе с персоналом. Те в свою очередь обратно.
Ненормированный рабочий день (менеджер не проставляет не только часы, но и дни, которые сам просил отработать).
% от продаж бьются на личную карточку продавца - стажёров к кассе не подпускают, и все "стажёрские продажи! бьются на близкого менеджеру человека. Как итог: человек работающий 2 дня в неделю имеет ЗП больше, чем работающий 5-6 по 12 часов.
За день до конца испытательного срока говорят "вы нам не подходите, а значит на аттестацию вы не попадаете и % от продаж тоже не выплачиваем"
Вот такая веселая международная компания!
С начала марта бьюсь за выплату честно заработанных денег, в ответ сначала было "15 числа точно, 15 апреля точно, 15 мая точно" затем тишина.

P.S. на руках есть график работы (белый), а так же суммы продаж всех кассиров данного магазина за тот месяц (которые до головного офиса так и не дошли)