Отзыв о компании ООО "Ариадна"
Добавлен: 03:00 09.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Харьков

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ООО "АРИАДНА", ООО "Торговый ДОМ" НТК.

Контакты: (057)784-04-82, (057) 784-04-83

Адрес: Харьков, пер.Шаповаловский,8

Производства бинтов марли. Прочтите и не попадайтесь.

В общих чертах, безнаказанно пользуются крепостным трудом привезенным из Славянска. У людей горе, а они их эксплуатируют по полной, платят по настроению, а те по безнадёге безотказно перерабатывают часы, естественно безвозмездно. Вычеты и недоплаты регулярно, ну и нервы выматывают.

АУ бизнесмены хе..овы 21век на дворе, а у вас рабство процветает. Эпизод из собственного общения: хозяева мало, что жадные до невозможного (не вернуть сущие копейки, условия оплаты ведь сами обговаривали и клятвенно было обещано выплатить), повезло очень во время сошёл.

Что хозяева неадекВАТНЫЕ "мягко" сказано, это чтобы не падать до их уровня. Мои впечатления от "конторы" и как мы распрощались, такой театральной истерики в исполнении директора, я ещё никогда не видел, пена, дёрганья, неуправляемые произвольные движения руками, думал щасс взлетит, хотя может быть это всего лишь игра эмоциональная, дешёвая в стиле "не видите у человека истерика, паника, сейчас припадок случится". И весь этот триллер всего из-за пару сотень грн.

Да уж таких жлобов комедиантов ещё поищи. До сих пор не понимаю что заставляет этих "бедных"людей опускаться до такой низости, голодают наверное бедолаги.....

Люди ни в коем случаи не ведитесь на обещания - это всё ложь. Денег не увидите, время потеряете. Бог им судья, но надеюсь воздастся им по заслугам!!! Совести у них точно нет, не ищите.