Отзыв о компании ООО ПКФ "Авана"
Добавлен: 03:00 02.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Подруга работала в ООО ПКФ "АВАНА" (продажа брендовой европейской одежды). Люди, ни при каких обстоятельствах не идите туда работать. Вас будут заставлять убирать грязную посуду и зубочистки, которые оставляют детки директоров после обеда. В февральский мороз дочь директора может дать наказ пройтись по ближайшим супермаркетам и посмотреть цены спичек со словами:"Так, быстро надела ботиночки и вперед!!!". Бухгалтер Елена просто сумасшедшая: может применить рукоприкладство или кидаться картриджами в голову, постоянно орет и налетает с кулаками. Даже если вы пойдете в туалет, за вами будут подслушивать из соседней кабинки. В туалет вы имеете право выйти только в комплекте с 5 рабочими телефонами, которые приходится расталкивать в трусы и карманы! Сотовый брать в руки нельзя, иначе могут подойти и забрать его из рук (и это при том,что мы не в школе). Все, что бы не сделал сотрудник-неправильно! Встревают в телефонные разговоры с клиентами, заставляют задерживаться на работе до 9 вечера, хотя сами приходят к 12 дня и уходят в часов 6 вечера. Вместо обычных таблеток от головы в аптечке одни успокоительные. Жена директора может наорать лишь за то,что видеокамера потеряла сигнал и на монитор в офисе минутку не выводилась картинка! Это просто ад. Если не хотите оказаться в дурдоме после 3 месяцев работы там, просто занесите эту фирму в черный список!!! Ах да, вас могут попросить расписаться под карандашом за 1000 рублей, которую вы взяли, чтобы оплатить ГОСПОШЛИНУ по их же желанию, а когда вы вернетесь, то сумма уже будет написана ручкой и в несколько раз больше... Вот и потом докажите, что вы не брали этих денег!!! А время, которое вы затратили на оплату госпошлины, вам будут припоминать как прогул!!! Рулит там главбух Маргарита, если ты ей чем-то не понравился-тут же, незамедлительно уволят со всеми помоями наголову. Все же надеемся на справедливость и на то, что когда-нибудь эти управленцы получат за все издевательства над простыми сотрудниками!!!!!