Отзыв о компании Варяг, она же Викинг
Добавлен: 03:00 08.06.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день. Хочу Вам рассказать как 2 месяца я поработала почти даром. В марте я устроилась в компанию Викинг, а конкретно в отдел по продаже жилья. Перспективы рисовали радужные. На первом этапе стандартные 20 тысяч с перспективой роста. я о компании слышала только хорошее. Коллектив отличный, начальство-золото. таких только поискать. Никаких нареканий в работе ко мне не было. Проблемы начались через месяц, когда мне сказали, что денег на выплату зарплаты мне нет. Никому нет денег на выплату зарплаты. Сказали ждать. Потом неожиданно среди апреля выдали три тысячи! Хвала небесам, хоть на что-то ездить на работу можно. Написала заявление на увольнение. По факту трудовой договор не отдают на руки (я умудрилась его забрать), когда требуешь свои деньги (за 2 месяца мне насчитали 27 тысяч) либо хамят и орут, как не совсем кхм... спокойная секретарша Табаковой Е.В., либо заговаривают зубы как остальное начальство и бухгалтерия. Когда же просишь аудиенции у самой Табаковой Е.В. тебе говорят, что она такими мелкими делами не занимается. Короче невыплата зарплаты сотрудникам это так, фигня на постном масле. Я не желаю компании зла, и надеюсь,что у них получится что-то толковое, вот только как далеко можно уехать, когда сотрудники массово увольняются? Я знаю,что первый же комментарий будет от руководства компании ГК Варяг о том, что это клевета! Так вот Гена, я уже поняла что своих денег я не увижу. И можете угрожать сколь угодно долго. У вас и так не осталось репутации. Хотелось воззвать к совести руководства, но ее по всей видимости не осталось.