Отзыв о компании Козырный туз

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день! Хочу поделится историей своего сотрудничества с данной компанией! Козырный туз позиционирует себя как event-агентство, хотя на деле, основным родом деятельности является аренда различных мини-аттракционов(мини-гольф, игровые автоматы, машинки на радиоуправлении) и столов для выездного казино (покер, рулетка и т.д.).
На собеседовании с директором агенства мне сказали, что открыты две позиции: менеджер по работе с клиентами и руководитель проектов. Спросили что мне было бы интересней! Я ответил, что заинтересован в организации, а не в поиске клиентов. Меня взяли на позицию руководителя проектов. Что б вы понимали, за период работы в два месяца я не руководил не одним проектом, за-то общался с целой кучей клиентов и как выяснилось позже должен был приводить новых. В офисе работало 5 человек(постоянно) и стажеры, которые работали по 2-3 дня. Из этих 5 человек: директор, два айтишника, офис-менеджер и руководитель проектов. Учитывая то, что компания на рынке уже 5 лет есть только один сотрудник, который работает год, остальные - дай бог, что б хотя бы пол года.
Более педантичного человека чем директор Вадим я не видел в своей жизни. Такого количества отчетов я еще не писал в своей жизни (2 часа выполняешь какую то работу, а потом 1 час тратишь на отчет о том как ты ее выполнил). Так же любой сотрудник обязан знать все прайсы на память (одного стажера уволили из-за того, что он допустил одну ошибку в прайсе). Вадим часто говорил, что не нужно боятся допускать ошибку если вы ее можете обосновать. Я был уволен через два месяца из-за одной ошибки. Кричит директор на всех, кроме девочки, которая работала чуток больше меня. Подозреваю, что она либо его родственник, либо он испытывает к ней какие то чувства. Так же он любил унижать стажеров и меня в часности (говорил, что мы никогда не будем руководителями, что мы не умеем принимать решения). Если вы принимаете решение сами - вы автоматически не правы.
Вообщем, работа в компании невероятно скучна и не интересна. Главный минус - сумасшедший, неадекватный, педантичный деспот-директор.