Отзыв о компании Сеть дизайн-баров

Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Только факты:
Дело было в среду. Принимая на работу, директор 1 сообщил, что первая неделя стажировочная, поэтому не заплатят(заработная плата еженедельная на усмотрение начальства). Зато первый месяц (испытательный срок) пообещали 15000 рублей, а начиная со второго 20000-22000. В четверг я приехала в офис, где меня явно не очень ждали, но все же простажировали 1/2 дня,взяли трудовую и сделали копию других документов. Пятница 1/2 дня стажировка в офисе, 1/2 на точке продаж. Понедельник весь день на точке продаж, где мне намекнули на произвол на фирме. Начиная со вторника, проходила выставка, в которой я активно работала, за что меня и похвалила моя непосредственная начальница(3). Там же я столкнулась с директором 2 (видимо самым главным!!!), но, к сожалению, не признала его. В понедельник вновь в офис к 9.00. Сказали ждать. В 10.10 зашла к директору 1 чтобы поинтересоваться своей судьбой. В ответ: "Подождем директора "2" и вместе поговорим". 10.30 является "ОН САМЫЙ". А теперь самое интересное: как выяснилось, будучи в отпуске он все же оценил мою работу, к тому же еще какой-то "тайный агент" так же считает, что я не справляюсь потому что не могу лебезить перед клиентом (читайте перед начальством).
Ну и на последок, мне пришлось подождать еще 15 минут, прежде чем офисные девочки дообщаются и "мисс вежливость и тактичность" выдаст мне документы.

Мои выводы и риторические вопросы:
К чему набирать персонал, если нет времени и сил им заниматься и даже не известно на какую должность готовы принять человека?
Как может обучать человек, если он сам работает всего 2 месяца?
Почему решение принимается без учета тех людей которые со мной работали, и только на основе личной обиды начальника(я его не узнала)?
Что за причины отказа? И почему остальные сотрудники да и он сам не соблюдает элементарных норм этикета?

Я потратила неделю на эту организацию и получила вот такой опыт. Я не знаю какой опыт получили бы Вы, но делюсь своим чтобы у Вас была возможность не тратить свое время зря.